Нож туристический Kershaw (реплика) ,качество отличное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸



