Нож KERSHAW (реплика) высокого качества, качественные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 113 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸



