Нож CRKT (реплика? Высокое качество материалов. Для грибов и рыбалки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 4Cr14 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 80 г |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸



