Нож МОЛОТ, подходит для туризма. Полностью из стали. Для походов, незаменимый инструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 189 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 275 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₸




