Нож BENCHWADE BUGOUT (реплика) высочайшего качества , в комплекте чехол , парракорд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 71 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸




