Нож туристический, складной skorpion. Полностью из металла. Красивый и качественный нож
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 230 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸




