Нож брелок. Длина 15 см, клинок 7 см. Удобно носить с ключами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸



