Нож COLD STEEL, MASTER HUNTER. Производство Тайвань. Отличная реплика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 210 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 215 г |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₸




