Нож morakniv реплика, очень хорошего качества. Удобен для рыбалки и походов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Длина ножа | 140 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 82 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸



