Нож туристический. Удобен для рыбалки и походов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Рыбалка |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 135 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸



