Нож для туризма. Маленький и удобный. Ножны ручной работы из кожи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Рыбалка |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 225 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸


