Нож для туризма и рыбалки. Ножны из натуральной кожи, ручной работы 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Длина ножа | 175 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₸




