Нож джентельменский. Очень качественный и удобный для повседневного ношения. Реплика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Бордовый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸


