Нож складной для походов и рыбалки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 148 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸




