Нож для туризма. С серейторной и обычной заточкой. Очень удобен для рыбалки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Рыбалка |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸




