Нож НОКС туристический. Реплика. Очень хорошего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 198 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 155 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸



