Нож разделочный. Очень удобен для разделки мяса. Удобная рукоять и острое лезвие. Сам нож очень красивый. Кожанные ножны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож разделочный |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Длина лезвия | 105 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 285 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 240 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸




