Нож для разделки и рубки мяса. Толстый и удобный клинок. Также для роходов и охоты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESEE |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Титан |
| Вес ножа | 320 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₸




