Нож разделочный. Очень хорошо работает с мясом и птицей. Хорошая заточка и крепкий клинок. Нож б/у, практически новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pohl Force |
| Тип | Нож разделочный |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина лезвия | 12 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хаки |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₸



