Нож разделочный. Отличная заточка и крепкий клинок. Нож б/у, почти новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asanas |
| Тип | Нож разделочный |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸


